НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Рух за 2 минуты перевернул матч с Александрией и вышел на 10 место ###

Первый тайм домашнего матча с "Александрией" сложился для "Руха" неудачно. Третьяков открыл счет уже на 15-й минуте, когда успешно сыграл на добивании после разогнанной собой же контратаки - 0:1. Игра не клеилась, и на 32-й минуте наставник хозяев Федык решился на ответственный шаг - двойную замену, выпустив Притулу и Мартынюка.

Эти замены сказались в начале второго тайма. Сперва Притула успешно переправил мяч на правой штанге после прострела Бойчука, опередив Дубру. А через 2 минуты забил уже сам Бойчук, успешно поймавший отскок и обыгравший в штрафной все того же Касперса - 2:1!

"Александрия" создавала моменты, но Бандура был очень надежен. "Рух" побеждает и отрывается на 6 очков от зоны вылета. Задача сохранения элитной прописки на 90% выполнена.

2020-21, Чемпионат Украины. Второй круг. 24-й тур.

"Рух" - "Александрия" 2:1 (0:1)
Голы: Третьяков, 15 (0 : 1)- Притула, 52 (1 : 1)- Бойчук Б., 54 (2 : 1)
"Рух": Бандура- Белый (Зец, 85)- Стаменкович- Гагун- Федорчук- Мысык- Кухарук (Притула, 32)- Климчук- Карасюк (Мартынюк, 32)- Бойчук Б. (Рунич, 92)- Борячук
"Александрия": Панькив- Банада- Бондаренко В. (Мельник, 58)- Пашаев П. (Мышенко, 46)- Дубра- Мирошниченко Д.- Гречишкин- Ковалец- Вантух (Стецков, 67)- Третьяков (Калюжный И., 78)- Шастал (Устименко, 57)
Предупреждения: Мартынюк, 38

2020-21, Чемпионат Украины: Турнирная таблица