НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Рух уступил в спарринге Штурму ###

В спарринге в Словении «Рух» проиграл австрийскому «Штурму» – 2:3, сообщает пресс-служба львовского клуба.

На 14-й минуте быстрая атака австрийской команды с большим количеством пасов, разорвавших оборону «Руха» передач привела к тому, что мяч оказался у нидерландца Эмеги, который и направил его в ворота – 0:1.

На это ответил «руховец» Климчук – в присущем себе стиле форвард львовской команды протянул мяч флангом и точно пробил в дальний угол – 1:1.

Однако «бело-черные» снова вышли вперед благодаря удачным действиям Хорвата. И снова им вовремя ответил все тот же Климчук, обокравший защитников и вратаря соперников, и установил счет первого тайма – 2:2.

И все же победу праздновал «Штурм». До мяча после удара Тейшейры голкипер львовян Ледвий не дотянулся. 2:3 – поражение «Руха».

Товарищеский матч
«Рух» (Львов, Украина) – «Штурм» (Грац, Австрия) – 2:3 (2:2)
Голы: Эмега, 14 (0:1), Климчук, 36 (1:1), Хорват, 41 (1:2), Климчук, 45 (2:2), Тейшейра, 57 (2:3)
«Рух»: Панькив, Роман, Дидык, Веремиенко, Лях, Слюсар, Довгий, Альваренга, Соломон, Эдсон, Климчук
На 70-й минуте вышли на замену: Ледвий, Китела, Слюбик, Холод, Джеферсон, Пидгурский, Сапуга, Мысык, Столярчук, Пастух, Карабин