НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Рух U-19 обыгрывает сверстников из Динамо ###

В шестом туре юношеского чемпионата Украины в очной встрече сошлись лидеры первенства "Динамо" и "Рух". Львовяне нанесли поражение киевлянам - 3:2.

К середине первого тайма благодаря мячам Федора и Пидгурского "Рух" выигрывал - 2:0. Но на первой компенсированной минуте Царенко сократил отставание "Динамо". После перерыва Пидгурский оформил дубль. Столичная команда также забила. На 95-й минуте отличился Маткевич. Но на большее у киевлян просто не осталось времени.

В другом сегодняшнем матче "Кривбасс" благодаря голу Цыганкова минимально переиграл "Минай" - 1:0.

Львовяне единолично возглавили таблицу, опережая "Шахтер" и "Динамо" на три очка. При том, что у молодых "горняков" матч в запасе. А лидером по потеряным очкам является "Александрия", которая провела пока только четыре поединка и во всех одержала победы.

Чемпионат Украины U-19
6 тур

Динамо U-19 - Рух U-19 - 2:3 (1:2)
Голы: Федор, 4 (0:1), Пидгурский, 21 (0:2), Царенко, 45+1 (1:2), Пидгурский, 61 (2:3), Маткевич 90+5 (2:3)

Кривбасс U-19 - Минай U-19 - 1:0 (1:0)
Гол: Цыганков, 31 (1:0)