НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Рух сыграл вничью с Видзевом в благотворительном матче ###

В спарринге, который состоялся в Весенней Гуре недалеко от Лодзи, местный «Видзев» и львовский «Рух» победителя не выявили – 0:0. Об этом сообщает официальный сайт львовского клуба.

Для «Руха» это был последний поединок года перед отпуском команды.

В первом тайме украинский вратарь «Видзева» Литвиненко помешал отличиться Карабину, Кваснице и Климчуку.

Хозяева могли открыть счет по пенальти, но Герета справился с ударом Павловского.Во втором тайме самые реальные возможности «руховцы» создали в конце встречи. Но Энобахар пробил выше, а Альваренга попал в перекладину.

А посему товарищеский матч между лодским «Видзевом» и львовским «Рухом» завершился без голов – 0:0.