НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Рух отметил возвращение Кучука победой над Вересом: видео голов ###

Леонид Кучук победно вернулся в чемпионат Украины, приведя "Рух" к победе над "Вересом" в сегодняшнем поединке 3-го тура УПЛ.

Львовяне начали матч очень уверенно, забив два гола на старте игры. Уже на 6-й минуте счет открыл Андрей Борячук, точным ударом головой замкнувший подачу с левого фланга от Климчука, а уже в следующей атаке отличился и сам автор результативной передачи. Климчук прошел Махнева, убежал к линии штрафной и не входя во вратарскую пробил в правый нижний угол - Когут спасти "Верес" не смог.

Быстро поведя в счете "Рух" отдал инициативу сопернику, в результате гости стали больше контролировать мяч и смогли отличиться под занавес тайма. Автором красивейшего гола стал Шестаков, обводящим ударом отправивший мяч в дальнюю девятку с края штрафной.

Второй тайм этой встречи прошел при игровом преимуществе "желто-черных", но забитых мячей от своей команды болельщики на трибунах "Арены Львов" так и не дождались. В результате 2:1 - первая победа "Руха" в новом сезоне УПЛ.

2021-22, Чемпионат Украины. Регулярный сезон. 3-й тур.

"Рух" - "Верес" 2:1 (2:1)
Голы: Борячук, 6 (1 : 0)- Климчук, 10 (2 : 0)- Шестаков, 40 (2 : 1)
"Рух": Панькив- Белый- Гагун- Федорчук- Ореховский (Кухарук, 74)- Мысык- Мартынюк- Климчук- Дидык Р. (Карасюк, 52)- Бойчук Б. (Кузык, 65)- Борячук (Кондраков, 73)
"Верес": Когут Б.- Гончаренко- Кучеров (Панасенко, 77)- Махнев Д.- Солдат- Немчанинов- Пасич Г.- Клёц (Пасич Е., 62)- Дахновский (Полюлях, 62)- Шестаков (Сергийчук, 46)- Гегедош (Гечев, 77)
Предупреждения: Белый, 84- Федорчук, 90 - Пасич Г., 36- Махнев Д., 45- Немчанинов, 90

2021-22, Чемпионат Украины: Турнирная таблица

Рух Львов — Верес. Обзор матча. 2:1. 07.08.2021