НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Рух отыгрался с 0:2 в последнем матче года ###

Футбольный год в Украинской Премьер-Лиге официально завершен - сегодня был сыгран перенесенный матч "Руха" и "Черноморца".

Львовяне, действиями которых дисквалифицированный Леонид Кучук руководил с трибуны, первый тайм провели в стиле сборной Испании - владели мячом и не нанесли по воротам "Черноморца" ни одного удара. В отличие от соперника, который реализовал обе свои возможности. Дубль записал на свой счет Дмитрий Юсов.

Но "Рух" не сдался и во втором тайме сумел уйти от поражения. Сначала Рунич эффектно пробил слета после розыгрыша углового. А на 84-й минуте атаку правым флангом ударом в касание завершил Карабин - 2:2.

"Рух" и "Черноморец" продлили свои безвыигрышные серии. При этом львовяне немного поправили свои турнирные дела, покинув зону вылета.