НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Рух обыгрывает Интер и выходит в 1/8 Юношеской Лиги УЕФА ###

Львовский «Рух» U-19 на первой стадии плей-офф Юношеской Лиги УЕФА обыграл сверстников из «Интера» U-19 и вышел в 1/8-ю финала престижного турнира.

Основное время встречи завершилась вничью - 1:1. В первом тайме отличился игрок украинской команды Панченко. Но незадолго после перерыва Эспозито восстановил равновесие в счете.

Экстра-таймов в этом турнире не предусмотрено и доля путевки в следующий круг решалась в серии пенальти. Тренерский штаб «Руха» пошел на тактический ход - место в воротах вместо Гереты занял Ванивский. Возможно, именно это и помогла львовянам выиграть серию - 4:3 и пройти «Интер».