НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Рух не сумел обыграть казахов в первом матче дня ###

Львовский «Рух» в первом товарищеском матче на турецком сборе сыграл вничью с казахским «Акжаиком» (1:1).

Руховцы активно начали поединок и несколько раз угрожали воротам соперника. Сначала навес Альваренги чуть не залетел за воротничок голкиперу соперника, а затем удар Карабина прошел недалеко от стойки. Гол «желто-черные» забили на 29-й минуте – отличный удар со штрафного удался Альваренге. В конце первого тайма игрок «Акжаика» также удачно исполнил штрафной удар – 1:1.

Во второй половине встречи у «желто-черных» было еще несколько моментов, но представители УПЛ так и не смогли отличиться во второй раз. В итоге результативная ничья 1:1 в первом спарринге на турецком сборе.

Добавим, что сегодня «Рух» также проведет еще один товарищеский матч, в котором сыграет против эстонской «Левадии».

«Рух» (Львов) – «Акжаик» (Уральськ) - 1:1 (1:1)

Гол: Альваренга, 29.

«Рух» (Львов): Герета, Лях, Белый, Мартынюк, Кителла, Карасюк, Литвиненко, Соломон (Рунич, 65), Таллес (Притула, 65), Альваренга, Карабин.