НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Рух - Ворскла ⋉ 1:1 ⋊ Видео и обзор матча ⋇ Счет матча ⋙ 14 февраля ⋇ УПЛ на UA-Футбол ###

Рух - Ворскла 1:1. Видео голов и обзор матча

На "Арене Львов" в рамках 14-го тура УПЛ встречались "Рух" и "Ворскла". Хозяева первыми открыли счет в матче, забив с пенальти в начале встречи. После перерыва подопечные Юрия Максимова восстановили паритет благодаря индивидуальному проходу Георгия Цитаишвили, который обыграл нескольких соперников. Для игроков это был третий и первый мяч в сезоне соответственно.

"Рух" в середине второго тайма имел шанс снова выйти вперед, однако защитники полтавчан сыграли на уровне.

"Рух" - "Ворскла" 1:1

Голы: Юрий Климчук 17 пен. - Георгий Цитаишвили 52