НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Рух - Верес - 2:0: смотреть видео забитых мячей ###

Ровенский "Верес" уступил львовскому "Руху" в выездном контрольном матче.

Оба гола красно-черные пропустили в первом тайме игры. На 36-й минуте Климчук воспользовался своим моментом, грамотно и хладнокровно обыграл кипера – 1:0. Не прошло и нескольких минут, как хозяева увеличили свое преимущество: в затяжной атаке со второй попытки свой шанс забить использовал Таллес - 2:0.

"Рух" - "Верес" - 2:0 (2:0)

Голы: Климчук (36), Таллес (42).

"Рух": Панькив, Лях, Белый, Слюсар, Роман, Сапуга, Довгий, Таллес (Федорчук, 69), Соломон-Отабор (Карабин, 60), Рунич (Мысик, 69), (Чидози, 86), Климчук.

"Верес": Когут С.Шестаков (Гагун, 70), Мельник, Вовченко (на просмотре), Е.Пасич, Кучеров (М.Шестаков, 77), Клец, Дахновский (Гечев, 74), Г.Пасич (В.Шарай, 70), С.Шарай (Лебеденко, 46), Гайдучик (Сергейчук, 60).